tres cisnes / Caja frasco
AR$ 70.000pájaro y tulipanes con moño / tacita
AR$ 39.000Té en el jardín / Set de té – SOLO POR ENCARGO
AR$ 190.000Set pájaros & bombones / platos
AR$ 60.000Té / Pájaro y anemonas de colores
AR$ 35.000ciervo y campanitas / plato
AR$ 35.000Pájaro y anémonas / Caja
AR$ 55.000pájaro y tres tulipanes / Cuenco
AR$ 45.000Pájaro & rosa única del jardín / Caja
AR$ 60.000Pájaro en un jardín de rosas / Caja
AR$ 65.000Pájaro & rositas / Caja
AR$ 55.000Pájaro & mariposa multicolor / Caja
AR$ 55.000Conejo & tulipanes / Caja
AR$ 55.000cisne con tulipán rosa / Caja matchbox
AR$ 50.000conejo con moño rosa / Caja matchbox
AR$ 50.000Set pájaros & camelias / platos
AR$ 70.000enredadera / Cuenco
AR$ 49.000conejos entre hongos / Caja frasco
AR$ 70.000Cisne con flores rosas / tacita
AR$ 39.000pájaro y flor rosa / tacita
AR$ 39.000Conejo entre flores rosas / tacita
AR$ 39.000pájaro y mariposa multicolor / tacita
AR$ 39.000ciervo con mariposa / tacita
AR$ 39.000Té / Pájaro y hongo gigante
AR$ 35.000Té / conejo con rosas y hongo
AR$ 35.000Té / Pájaro y rosas rosadas
AR$ 35.000Té / enredadera
AR$ 35.000Conejo con tulipanes rojos / Cuenco
AR$ 49.000cisne bajo la luna / Jarrón
AR$ 100.000garza y nenúfares / Jarrón
AR$ 85.000Pájaro & anémona azul / Caja
AR$ 55.000Caballo bajo la luna / Caja
AR$ 55.000cisne con tulipán celeste / Caja matchbox
AR$ 50.000conejo con moño celeste / Caja matchbox
AR$ 50.000Pájaro & flores azules / Caja frasco
AR$ 70.000cisne con flores azules / tacita
AR$ 39.000pájaro y flor celeste / tacita
AR$ 39.000Conejo entre flores celestes / tacita
AR$ 39.000Té / anémonas y mariposas
AR$ 35.000Té / Pájaro y rosas azules
AR$ 35.000Té / cisne con anémona celeste
AR$ 35.000anemonas y mariposas / Cuenco
AR$ 49.000pájaro & flores azules / plato pequeño
AR$ 25.000cisne con tulipán amarillo / Caja matchbox
AR$ 50.000conejo con moño amarillo / Caja matchbox
AR$ 50.000pájaro y flor amarilla / tacita
AR$ 39.000cisne con flores amarillas / tacita
AR$ 39.000Conejo entre flores amarillas / tacita
AR$ 39.000Té / Pájaro y tulipan amarillo
AR$ 35.000Té / Pájaro y rosas amarillas
AR$ 35.000Té / Pájaro con flores amarillas e insectos
AR$ 35.000Conejo manchitas / Cuenco
AR$ 49.000pájaro, mariposa & flor / Cuenco
AR$ 49.000pato en un jardín de manzanas / Cuenco
AR$ 49.000
P I N S
trio patitos / broches
AR$ 18.000cisne sobre hongo con tulipanes / broche
AR$ 15.000fuente con lagrima blanca / broche charm
AR$ 25.000flores tricolor y ojo místico / broche charm
AR$ 25.000pájaro & dulces / broche
AR$ 15.000cisne en lago rosa con moño / broche charm
AR$ 25.000mini rosita / broche
AR$ 11.000caballito rosa / broche
AR$ 15.000flor rosada / broche
AR$ 11.000mariposa rosa / broche
AR$ 15.000honguito con moño / broche charm
AR$ 20.000conejo sobre hongo rojo / broche
AR$ 15.000regalo / broche
AR$ 15.000rosa y espinas / broche
AR$ 15.000pajarito en el jardín / broche
AR$ 15.000rosas gemelas / broche
AR$ 11.000rosita salvaje / broche
AR$ 11.000hongo dominó / broche
AR$ 15.000cisne negro / broche
AR$ 15.000amanita y luna creciente / broche
AR$ 11.000rosa dominño i / broche
AR$ 15.000rosa sobre honguito / broche
AR$ 11.000luna con estrella / broche charm
AR$ 25.000luna con ojo místico / broche charm
AR$ 25.000rosa dominó ii / broche
AR$ 15.000caballito azul / broche
AR$ 15.000flor princesa con honguito / broche charm
AR$ 25.000ojo místico con moño oscuro / charm
AR$ 20.000ojo místico / broche
AR$ 11.000ojo místico con moño blanco / broche charm
AR$ 20.000campanita de la noche / broche
AR$ 15.000campanitas celestes / broche
AR$ 11.000conejo sobre hongo celeste / broche
AR$ 15.000dúo de flores azules / broche
AR$ 15.000escarabajo azul / broche
AR$ 15.000flor celeste & luna / broche
AR$ 11.000pez verde con moño / broche charm
AR$ 20.000pájaro y flor blanca / broche charm
AR$ 25.000florcita azul / broche
AR$ 11.000floripondio celeste / broche
AR$ 15.000géminis / broche
AR$ 15.000luna dominó / broche
AR$ 15.000mariposa celeste / broche
AR$ 15.000ojo místico dominó / broche
AR$ 15.000pajarito & ojo místico / broche charm
AR$ 20.000pájaro & flor princesa / broche
AR$ 15.000pájaro, lirio y mariposa azul / broche
AR$ 15.000pequeña anémona azul / broche
AR$ 11.000pez con moño / broche charm
AR$ 20.000perla amarilla & pajarito / broche charm
AR$ 25.000luna, flor y hongo / broche
AR$ 15.000anémona amarilla/ broche
AR$ 11.000caballito amarillo / broche
AR$ 15.000pájaro con campanitas / broche charm
AR$ 20.000campanitas bajo la luna / broche
AR$ 15.000cala blanca / broche
AR$ 11.000campanitas amarillas / broche
AR$ 11.000conejo con campanita / broche charm
AR$ 25.000conejo sobre hongo amarillo / broche
AR$ 15.000sol y ojo místico / broche charm
AR$ 20.000cuatro campanitas / broche
AR$ 11.000flor de sol / broche
AR$ 15.000llave dominó / broche
AR$ 15.000mariposa amarilla / broche
AR$ 15.000pájaro con flores amarillas / broche
AR$ 15.000pájaro y calendula / broche
AR$ 15.000pájaro y campanita / broche
AR$ 11.000abeja dominó / broche
AR$ 15.000
P A P E T E R I E
jardín fantasía / stickers
AR$ 7.000dulces fantasía / stickers
AR$ 7.000EN UN JARDÍN / ensayo visual
AR$ 25.000SOL / set de postales
AR$ 10.000NIEVE / set de postales
AR$ 7.000LUNA / set de postales
AR$ 10.000DULCES / set de postales
AR$ 10.000ROSAS / set de postales
AR$ 10.000CHOCOLATES / set de postales
AR$ 10.000JARDIN I / set de postales
AR$ 10.000JUGUETES / set de postales
AR$ 10.000JARDIN II / set de postales
AR$ 10.000INSECTAS / set de postales
AR$ 10.000Tote bag jardín secreto
AR$ 25.000










































































































































